+7 (34394) 2-02-91, +7 (34394) 5-09-29 , agro@agrokolledg.ru

Дистанционное обучение в области безопасности и охраны труда

Логин:

Пароль:

Запомнить пароль?

Монтажник наружных трубопроводов
Основная программа профессионального обучения (в том числе по программам, повышения квалификации, профессиональной переподготовки): «Монтажник наружных трубопроводов»
Ежегодная проверка знаний
Обучение осуществляется по 256-часовой программе

Целью реализации курса является формирование профессиональных компетенций, необходимых для осуществления трудовых функций:

-    Выполнение подготовительных работ на объектах нового строительства, реконструкции и обслуживании наружных трубопроводов инженерных сетей.
-    Выполнение вспомогательных работ на объектах нового строительства и реконструкции наружных трубопроводов инженерных сетей.
-    Выполнение монтажа наружных трубопроводов инженерных сетей на объектах нового строительства, реконструкции и обслуживании наружных трубопроводов инженерных сетей.
-    Выполнение монтажа наружных трубопроводов инженерных сетей больших диаметров, сложных конструктивных решений.

Описание курса